Если ребеночек на СВ,с какого месяца ему вводить прикорм? с 5 или с 6 месяцев?

врачи утверждают, что до 6 месяцев ребенок наедается молоком и прикармливать его нет необходимости.
А сейчас в магазинах столько всяких пюрешек, пишут даже с 3 мес. Я своего стала прикармливать с 4 месяцев овощными пюрешками. в 5 мы уже кашки разные кушали.
В ОБЩЕМ, ЕСЛИ РЕБЕНОК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПРЕКРАСНО БЕЗ ПРИКОРМА, ДУМАЮ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКА ЕГО ЭТИМ ПИЧКАТЬ!

Да с 5-ти уже можно потихоньку..

Вскармливание тут не причём. Прикорм всегда вводится с 6 месяцев.)

Тип вскармливания на время ввода прикорма не влияет. Раньше 6 месяцев смысла в прикорме нет.

У нас был недобор веса, поэтому начали с 5 месяцев с безмолочных каш. А вообще по рекомендациям ВОЗ здоровому ребенку надо вводить прикор с 6 месяцев, начиная с овощей, а некак здесь пишут фруктов. Распробует более вкусное и сладкое, потом не будет есть относительно безвкусные овощи.