ВЫ ЗНАЕТЕ, что сегодня в Америке основная часть продуктов питания, которые можно купить на прилавках в обычных магазинах
Вы знаете, сегодня в Америке основная часть продуктов питания, которые можно купить на прилавках в обычных магазинах, преднамеренно подвергалась радиационному излучению?
причем инициатива внедрения этой процедуры принадлежит FDA (Министерство Провизии и Лекарств в США) . Они утверждают, что облучение еды смертельными для человека вирусами предназначено для того, что сделать продукты “безопасными” для потребителей.
Это маленькая тайна, о которой большинство покупателей даже и не догадываются, поскольку маркировка таких продуктов была преднамеренно отменена. Практически всё, что вы можете купить в Штатах, начиная от травяного чая и заканчивая фруктами и овощами, проходило гамма-облучение кобальтом-60 (отходы радиоактивных реакторов, убивающих всё живое) .
На самом деле, эта информация не засекречена, поскольку на официальном сайте FDA приведены дозы и критерии облучения всевозможных продуктов питания.
Свежие продукты получают дозу в 1kGy гамма-облучения (это в 333 раза выше летальной дозы облучения для человека) . Птица – 3kGy, красное мясо – 4,5kGy, замороженное мясо – 7kGy. Продукты, с высоким содержанием энзимов (ферментов) , пищевые добавки (БАДы) , растворы, концентраты и антиоксиданты облучают дозой 10kGy, а специи, травы и сезонные продукты – аж 30 kGy (это в 10.000 раз превышает летальную дозу облучения для человека) …
Эта ядерная война против “живой” пищи, безусловно разрушает витаминно-минеральный состав продукта, а так же запускает ряд побочных токсичный реакций образования формальдегида (крысиного яда) , бензола (муравьиная кислота) и других более сложных по названию и строению продуктов распада, которые способны разрушить клетки, ДНК и развить рак.
Помимо излучения, пищевые продукты так же опрыскивают бактериальными “вирус-коктейлями”, призванные для уничтожения других опасных бактерий, которые могут скрывать в пище.
Все эти процедуры были утверждены без публичного обсуждения ещё в 2006 году и сейчас находятся под грифом “Общепризнанно безопасным” (GRAS), хотя общественность не имеет и малейшего понятия о том, как обрабатывается пища, которую они едят.
Многие страны в курсе этой “радиаоктивной войны” и отсекают на государственном уровне импорт продуктов питания из США, поскольку считают не приемлемым употребление в пищу продуктов, которые подверглись радиационному излучению, содержат ГМО, опасные пестициды, гербициды и вирусы.
В России можно встретить в магазинах такую “пищу”, поэтому будьте аккуратнее и старайтесь больше питаться продуктами местного производства, а если это возможно – органическими.
А нам какое до этого дело? пускай облучаются дальше
ты физику в школе учила?
Скорее всего прогуливала!
Если на кусок мяса направить рентген аппарат. И облучать 1000 часов!
Все микробы сдохнут, но ни одного рентгенчика в мясе не останется!
Кстати мясо облучают при закладке на долгое хранение и в России, уже лет 50 если не больше.
Почему у Вас логика выключилась?
Сам видел, как иностранцы накинулись на нашу жареную картошку. У них НЕТ натурального.