Матан

vova polozov Знаток (447), закрыт 12 лет назад
I) Исходя из определения производной, найти производные функций.
1) y=2+4x-3x*вкубе
2у = в корне 1-x
3 y=6/2x+1
4 y= ctg*x/4
II. Применяя формулы и правила дифференцирования, найти производные функций.
1) y=2+4x-3x*в кубе
2) н= 1.4*ctgX - 7 arccosX
Скажите какие можно учебники скачать по этим темам что бы все понятно было с примерами и как решать подскажите пожалуйста, а решить я сам смогу если прочитаю...
Лучший ответ
Maxim Гений (71119) 12 лет назад
Ссылки на различного рода решебники и задачники с разобранными примерами можно найти, например. на
http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)