И вот эту помогите пожалуйстааааа. геометрия (11 класс) завтра зачет, последняя задача)

Александра Куренкова Знаток (348), на голосовании 12 лет назад
Дано: Авектор (1,2,-1); Ввектор ( -3,1,4); Свектор (3,4,-2); Dвектор (2,-1,3. Вычислить: (Авектор + 2Ввектор) * (Свектор - Dвектор)
Голосование за лучший ответ
Серафим Мыслитель (6875) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - заходи на этот сайт и ищи свое задание там все есть.. .

(убераем звездочки и заходим на сайт)