Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня меленькая грудь. что мне делать?

Дискетка Мастер (1943), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (30872) 17 лет назад
Радоваться!!!! Такую очень многие мужчины любят))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3512) 17 лет назад
У меня тоже маленькая! Живу же! ГЫ))))
рустамЧИК Оракул (97006) 17 лет назад
вырастишь будет большая
Ирина Мудрец (14983) 17 лет назад
Одень полупрозрачную кофточку и все твои!!!!
Ольга Дмитриева Мудрец (17095) 17 лет назад
Ну, если задаешь такой вопрос в этой категории, то - смеятся
Константин Профи (739) 17 лет назад
Научиться с ней обращаться. Тогда смело можно будет эту фразу сделать несколько длиннее: "Грудь меня маленькая, зато умею с ней обращаться". ;о)
Заводной Апельсин Гений (60586) 17 лет назад
Заняться плаванием. Аэродинамика лучше - сопротивление меньше. А вообще-то один знаменитый французский дизайнер был так восхищён миниатюрной грациозностью груди своей любимой, что придумал элегантный хрустальный флакон для изысканных духов, сделав слепок с её груди. Полагаю, это было бы невозможно, если бы грудь его любимой была как у Памелы Андерсон.
Лора Лисихина Просветленный (28904) 17 лет назад
маленькие я ещё встречала, но что бы мЕленькая... бр-ррр.. . а в ней что и поплавать мона? А если серьёзно - когда-то был великий доктор по фамилии Штангрет (не слышали?) . Пришла к нему одна девушка тоже с такой проблемой... показал ей доктор, что надо делать и положил на недельку в стационар, а сам про девушку "забыл"...лежит она день, два ...подумала и начала выполнять рекомендации врача.. . через неделю Штангрет заходит в палату, а девчонка грудь через плечо перекидывает!!!! вот такой вот спорт!
Источник: в г. Амурске Хабаровского края о Штангрете столько легенд ходит, царствие ему небесное! Привет амурчанам!
SWETLA-Ya Мыслитель (6222) 17 лет назад
съешь растишку (а лучше 2 растишки!! ) ))))