Всегда ли, односторонний, однолюб?

Пользователь удален Мыслитель (7025), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Диана Дрягина Гуру (3157) 16 лет назад
да нет наверное не всегда
Бывают разные жизненные ситуации,которые просчитать трудно
Человек многоранен его тудно причесать под гребенку.недаром говорят что для русского хорошо,для немца смерть
Блок говорил что существует много женщин,а любит он только одну-Любовь Менделееву-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
Смотря, какая сторона выпирает! Вот если разврат - тогда многолюб (если так можно сказать) , если жадность - то вообще только деньги имеют значение.
А вот однолюб не всегда односторонен
Мур Профи (672) 16 лет назад
нет! любить одного не значить быть любимым одним
sapotek@mail.ru Гуру (3020) 16 лет назад
сразу вспомнилась рассказка Городницкого про то, как он классе в третьем прочел любовный список Пушкина... и имел неосторожность хихикнуть, когда их учительница, убежденная пушкиноманка, сказала классу:
- Дети, Пушкин был однолюб...
За свое знание литературы Городницкий был выгнан из класса, и в дверях услышал восторженный голос учительницы:
- Дети, не верьте этому цинику! Пушкин был однолюб! Женщин было много, но Пушкин-то был один!
Почемучка-99 Гуру (3757) 16 лет назад
Если не бабник, то всегда однолюб!
Ники Казанова -Нестеров Просветленный (31337) 16 лет назад
Если односторонний не многосторонний, то да!