Вам приходят письма с угрозами за поставленные вопросам минусы?

Виктор Фронт Мудрец (18793), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ксения смирнова Просветленный (49976) 16 лет назад
Вы очень честный человек ставите минусы и признаетесь, просто не ставте их и все, а если вопрос не нравится, не заходите на него. Мне вот не понятно, что всем жалко плюсик поставить.
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (8901) 16 лет назад
Нет. Я не минусую вопросы - добрая Я....
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
да так)) )
было пару раз)) )
как-то пришло "ты чё, сук@, минусы лепишь!? "....)))))
ну видать, болеет человек серъёзно)) )
или внимание к себе хотел моё привлечь просто)))
sUnset man Искусственный Интеллект (981305) 16 лет назад
Не приходят-ибо еще не поставил ни одного минуса.Придерживаюсь постулата-За вопросы не наказывают.
Источник: Аристотель.
Jealous Guy Мыслитель (6263) 16 лет назад
я тоже никогда не минусую, хотя соблазн (оправданный) иногда имеется. Но если меня кто минусует, причем необоснованно, как правило (что, к сожалению, иногда имеет место быть) - караю в пятикратном размере. Таков мой принцип. Действенный, надо сказать, метод борьбы с тупыми минусерами.
green_wasp Гуру (4697) 16 лет назад
Если и придёт - обрадуюсь. Очень люблю письма получать. Будет тема для обсуждения - "минус" за вопрос :)) Но если в письме нет ни капли смысла, а сплошная ругань - проигнорю, ибо не о чем с таким человеком разговаривать.
Freya Гуру (3869) 16 лет назад
ну что за люди! нигде справедливости нет! я, конечно, понимаю, что глупых вопросов не бывает, но бывают же тупые или неприятные! и почему даже здесь нельзя честно выразить свое отношение к вопросу???
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
было один раз.. .
(лично я минусы ставлю очень редко, разве что вопрос какой-нибудь очень мерзкий попадётся - вот тогда, ставлю)