Чем открыть???

Ольга Жук Ученик (158), на голосовании 12 лет назад
Файл с расширением SMTMP. По идее архив. Если вручную менять расширение - ничего. Через виртуальные (Daemon toools) - тоже. Как быть? Может кто сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Роман Пинчук Мудрец (13848) 12 лет назад
Это масштабируемое расширение почтового протокола SMTP Клиенты -
The Bat!, MS Outlook, MS Outlook Express, Mozilla Thunderbird
Александр Дрович Мастер (2305) 12 лет назад
Временный файл это, а не архив. Что- то недокачала или качаешь.