The Elder Scrolls 5.Skyrim ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!
Люди скачал уже раза эту игру один раз Steam-Rip а второй репак от Феникса
и каждый раз зависат в начале когда появляется знак металического дракончика вроде, что делать!!!!подскажите плиз
а по теме???
все просто. после настроек зайди в папку мои документи - мои игри - скирим и в файле skirim в первой строке измени на sLanguage=Russian у тебя там вместо руск соит англ, поскольку рип обрезан английского нет.
А железо подходяшее? Фениксовские Репаки нормальные. Попробуй дрова обновить
Купить игру.