Захочу ли я спать,если выпью сейчас таблетку "Темпалгина"? А спать нельзя.

MashaChad Профи (594), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Тарасова Анастасия Знаток (320) 13 лет назад
если темпалгин - это большие зелёный обезбаливающие таблетки, то точно нет. частенько он выручает и в общественных местах и на работе, сонливости замечено не было
Остальные ответы
Леха Кемеровский Мыслитель (6364) 13 лет назад
в принципе нет, но вообще он имеет свойство успокаивающе действовать на организм...
воm mak воm Мыслитель (6745) 13 лет назад
это вам не демидрол.. что бы спать хотеть
Katerina Профи (783) 13 лет назад
Заснуть не должны, это не снотворное))
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295578) 13 лет назад
Темпалгин - это анальгин, только дороже и зеленой оболочкой, причем именно он, с тем же составом (метамизол натрия - его настоящее наименование) . Как думаете, захотите спать после анальгина? По идее не должны, но все индивидуально.
Полина Ростова Мыслитель (7626) 13 лет назад
Темпалгин не обладает снотворным эффектом
ljgk ljblj Ученик (132) 4 года назад
Если выпить за раз от 5штук то сильно клонит в сон, лично проверено! А Вот друг за раз 10штук выпил час ходил как зомби, потом его на сутки выключило! ☝️????????‍♂️