передача вызова на второй аппарат panasonic kx-tg1401ru

Naoki Профи (583), на голосовании 12 лет назад
имеется данный сабж, который был подключен на один номер две трубы. сейчас поставили еще один комплект на этот же номер. возмоно ли настроить ручную переадресацию звонка на третий или четвертый телефоны? в инструкции ничего подобного не нашел.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (340239) 12 лет назад
получится если только трубы пришить к одной базе. а на две-когда-то схемку видел переадресации при параллельном соединении. найду-отпишусь.