От колыбели до сада

Для чего необходимо заключать Брак!

В регистрации брака заинтересованы как государство так и сами гражда-
не. Будучи актом государственного признания, регистрация брака обеспе-
чивает непременное соблюдение условий его заключения. Только в случае
регистрации брака из множества других общественных отношений выделяют-
ся супружеские отношения, им придается официальное значение. Регистра-
ция брака производится также с целью охраны личных и имущественных
прав и интересов супругов и детей, рожденных от брака.

Иллюзия гарантии :-))) Для женщин.

Чтобы узаконить отношения, защитить детей и женщину юридически, да и имущество тоже.

Для мужчины в браке сплошные преимущества.
Их много:
1. Соц.статус выше, лучше продвигают по карьерной лестнице женатых;
2. Решаются многие бытовые проблемы (появляется бесплатная дом.работница);
3. Появляются детки, так похожие на Вас;
4. Появляется степенность, уверенность и т.п.
5. ..

чтобы потом не пришлось мучиться с усыновлением-удочерением...