Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброе утро, страна. Как вы относитесь к своему начальнику? что бы вы ему пожелали бы?

Левоныч Гений (70445), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 16 лет назад
мой...просто душечка...я ему об этом говорю...и он мне без возражений отпуск подписывает...
хотя когда он в гневе...сижу как мышь под веником....
потом отнесу кофеёк... спрошу про рыбалку...про улов...и опять как солнце светит...
Остальные ответы
Phoebe Гуру (2929) 16 лет назад
хм....ну много всего....хороошего)))
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 16 лет назад
Хорошо отношусь... А пожелала бы поскорее освободить мне место...)))
Источник: доброе утро...)
Kleoketi Ученик (203) 16 лет назад
только здоровья и долгих лет жизни
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 16 лет назад
какие люди!!!!
ты ли это ИХО ЛАЙНЕН????
привет дружище!!!!
мы оба в строю.
Александра-Александра Просветленный (22869) 16 лет назад
пусть остается таким же клевым всегда!
Источник: у меня хорошие шефы
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
Только всего ХОРОШЕГО !
Источник: привеТТ и ЧМОК !
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Привет. Он так достал меня! Спешка, суета, непонимание. Кошмар како то.
Умапа Лата Мыслитель (7792) 16 лет назад
Пускай поскорее возвращается....УЖО Я ЕГо ЖДУ!!!!
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
пожелала бы фсего што ей (начальнице) хочеца и мороженку сверху! харошая начальница ваще!
Источник: и тебе приветище, Левоныч!!
$ Алексей Гру@минь.ru Просветленный (24041) 16 лет назад
Начальникаааа !!!Денег даваййй ...киросинкуу покупать будуу !!!А то жрать охото )))
рустамЧИК Оракул (97006) 16 лет назад
ПРИВЕТ ЛЕВОНЫЧ!!!!Начальнику здоровья и счастья эт токо своему
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 16 лет назад
Я ей желаю, чтобы её меньше дёргало её начальство. Она и так все удары на себя принимает, прикрывая нас!
Источник: привет!
Rena V Оракул (73959) 16 лет назад
ну пожелай и я посмотрю как это делается)))))))))))))))))