Кто себе установил Alt Linux 6 Desktop обьясните как установить driver

Dr.Grushevsky Мудрец (19699), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Драйвер на видеокарту nvidia GF9800GT
Дополнен 13 лет назад
В линуксе не разбираюсь совсем, вот поставил посмотреть что за ОС, линукс 64 битная версия и драйвер я скачал под линукс 64 битный а как установить не знаю .
Лучший ответ
Остальные ответы
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123393) 13 лет назад
Там нет драйвера для конкретных моделей, там есть свои дрова, свои модули ядра и проприетарные дрова
Synaptic - Поиск. Nvidia proptietary
установить nvidia-settings и запустить после установки драйвера.
Источник: forum.altlinux.org
Евгений Осипов Мыслитель (7965) 13 лет назад
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!Ты нашёл что ставить - для новичка-то))))))) Забудь, братка - альт- срань редкостная и для новичка и для опытного линуксоида. иди на http://narod.ru/disk/23128804001/LM-11-Rosinka-32bit-Std-20110827.iso.html
качай - пиши на диск или флешку и смело ставь - это для новичка (да и у меня стоит) - лучшее!! !Всё пашет из коробки, ставится легко и вообще - сам увидишь - да, когда поставишь - в домашней папке есть русская инструкция. Если надо, пиши - вышлю.