кто заказывал iphone в сша через ebay ???расскажите свой опыт, не украли ли у вас посылку?

Виктория Ученик (205), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 12 лет назад
Кому как повезло. Кто зажался на курьерскую доставку - у того на таможне посылка "пропала", кто выбрал продавца необдуманно - тому петлей рояльных вместо телефона напихали. Почитай истории покупок на vxzone.com и ebay-forum.ru
Источник: На Ибее с 2006-го, более 200 покупок.