Гугль хром

korolek Мастер (1882), закрыт 12 лет назад
Люди!! ! Кто пользуется гугль хромом, скажите у вас с ним все нормально? У меня название поменялось на new tab, слетели настройки и даже поисковик не фурычит ((( Хелп!!!
Лучший ответ
сергей верещагин Мудрец (10725) 12 лет назад
в 15 версии была ошибка её исправили. перед установкой скачайте установщик хрома http://my-chrome.ru/ смотрите здесь.
korolekМастер (1882) 12 лет назад
Да он уже был установлен давным-давно. Не пойму с какого перепуга он изменился и как вернуть так как было((((
сергей верещагин Мудрец (10725) у меня что-то наподобе было,я просто перешёл на 14 версию она самая стабильная и не надо ничего удалять,загружаешь установщик этой версии которую хочешь загрузить и всё в порядке.
Остальные ответы
    Радио S Мастер (2380) 12 лет назад
Мда нормалек, обнови и перезагрузи Google Chrome
korolekМастер (1882) 12 лет назад
А можно с пошаговой инструкцией? Самое гадкое что это случилось и на стационарном компе и на ноуте одновременно(((
    Радио S Мастер (2380) teamviewer есть ? давай ID И КОД сделаю !
STARIK Просветленный (38811) 12 лет назад
Дерьмо а не браузер.
korolekМастер (1882) 12 лет назад
Я не браузер прошу оценить, а совет дать
STARIK Просветленный (38811) А я тебе и даю совет. Слушать или нет, твое дело.
Homo Internetus Мастер (2400) 12 лет назад
Такое бывает после принудительного обновления.
korolekМастер (1882) 12 лет назад
И мне сразу все стало понятно)))) Вчера был милый старый хром, а сегодня стало черти что и вы мне про принудиловку говорите. Кто его принуждал? домовых у меня нет, а кошка комп включать не умеет(((
Homo Internetus Мастер (2400) Принудительное обновление это автоматическое обновление без вмешательства пользователя, да будет вам известно