Влияют ли оценки в 10 классе на оценки в аттестат в одиннадцатом

Влияют ли оценки в 10 классе на аттестат в одиннадцатом?допустим,в 10 классе я расслаблюсь и буду учиться на четверки,а в одиннадцатом захочу в аттестат пятерки(ну не все конечно,а большинство).Повлияет ли этот учебный год на следующий?

Да. Часть оценок из десятого класса обязательно учитываются. Получи консультацию у классного или завуча ( какие предметы).

забей член

к сожалению, влияет даже поведение (не расслабляйтесь)

Нет конечно, но лучше будет, если ты не будешь расслабляться, это вредно)

Нет, не повлияет