Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос о покере

Возможен-ли фул-хаус в холдеме с двойками и тузами. Или возможен стрит, скажем Валет-дама-король-туз-двойка, или что-то в этом роде.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Фул-хаус возможен. Например, 2-2-2-т-т. Комбинация в-д-к-т-2 не будет считаться стритом. В стрите самая старшая карта туз (10-в-д-к-т) или самая младшая туз (т-2-3-4-5)

Аватар пользователя
Профи
13лет

В данном случае, фул-хаус возможен, а вот стрит - НЕТ! Стрит может начинаться с Туза и заканчиваться им, а вот перескакивать-нет.
Артём, посетите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - этот сайт создан специально для Вас! Автор сайта не только делится своим многолетним опытом игры в Техасский Холдем, но и раскрывает секреты этой игры :)

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="38290186:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>