какой вид спорта как вы считаете самый прогресирующии в России?

ксюнечка Мастер (1266), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Профи (876) 16 лет назад
А что правда вся Россия почти вся играет и прогресирует в этом виде спорта я имею виду литр бол просто народ спиватестя. И все говарят потом почему мы так плохо живем? почему у нас много разбоя? итд а всё всему виной литр бол!
Остальные ответы
Дима Мыслитель (5613) 16 лет назад
Художественная гимнастика.
Кёрлинг - 5 лет назад начали заниматься а уже чемпионы мира среди женщин.
Конечно где еще бабы трут полы с таким остервенением???
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
У нас прогресируют Дворовые виды спорта!
И это очень радуЕт!!!!
Legenda Мыслитель (8407) 16 лет назад
Биатлон! Сейчас он в России очень популярен.
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Паркур , процветает, и набирает обороты в современном обществе