Салют, Афта!! ! хороших выхов!!! Нужна ли "обкатка" новой шипованной резине??

Сегодня кой-че услышала по этой теме, интересно стало, что наш народ тут ответит...

ну недельку другую стоит поездить поаккуратней

приветик! я почитал. считаю, что и лампы в фарах надо бы тогда обкатывать! ! сначало, первые 500 км включать не часто, ну так на минутку,, каждые секунд 20 делать паузу, иначе, если не привык, дорога будет слишком хорошо освещена. опять же домкрат.. . при проколе колеса, если домкрат не пользован, после одного оборота ручкой, надо подождать минут 10 для исчезновения избыточного напряжения. теперь важно!!!! каждые 7 минут покидать водительское место, для уменьшения давления на седуху ну и т. д. а! ! важно!!!! для обкатки руля... держим только прямо. максимальный градус поворота не более 15-ти

Салют Алькина :) обкатка это не так важно. лучше человеку помоги http://otvet.mail.ru/question/66963300/

тъ в аптеке бъла ?) Привет :)

Да нужна, не то все шипы повылетают нафиг.)))

Источник: Приветики!