Отдых в Лазоревке

Евгений Профи (702), закрыт 16 лет назад
Сколько стоит средний номер с кондиционером рядом с морем? как вообще там отдыхается? если кто сдает жилье присылайте номера мобильников и фото жилья!
Лучший ответ
Виктория Винсбург Мастер (2485) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - в 2006 г. ездили туда, там клвсс. Мы нашли этот сайт. Связались с Виталием, который занимается размещением туристов в Лазаревском. Он нас встретил, разместил. Нам оч понравилось. Жили мы в гостинице ТОПОЛЬ около моря, ноль минут хотьбы до моря )))
Супер, это тусовый поселок, мы там зажгли !!!
Остальные ответы
Ирина Перевозчикова Мастер (1548) 16 лет назад
Во-первых, не Лазоревка, а Лазоревское. Во-вторых, если любишь толчею на пляже, если тебе понравится, что в 30 метрах от кромки моря - железная дорога, то поезжай, конечно! Если нет, отправляйся лучше под Туапсе, Анапу или в Крым!
Bolshakova Мастер (2309) 16 лет назад
Ну те удачи в любом случае)))! ! Я там просто не была! А может ты мне поможешь? На Ладожском озере может бывал? На легковухе отечественной туда подьехоть сможем???? Может из друзей кто подскажет? ? В любом случае спасибо!