А вы куда этим летом собираетесь поступать?

Alena Marchenko Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Горбатова Профи (664) 16 лет назад
Если ты не хочешь особо париться над учебой, но при этом иметь диплом пристижного ВУЗа, приходи и подавай документы в Плехановскую Академию (м. Серпуховская, 50 метров от метро). Плешка готовит хороших специалистов инженеров, которые ценятся на вес золота - на них стоят в очередь многие организации. Конкурс 1,5 чел/место, русский ЕГЭ, математика и ин.яз. - письменно. Первый экзамен через три недели.
Приходи и поступай на инженерно-экономический факультет, специальность "Машины и аппараты пищевых производств"!
Остальные ответы
Cola-la Гуру (3247) 16 лет назад
В Урюпинский Университет Домового Менеджмента и Хозяйства,
Буду старательно грызть гранит домовоттческих наук, что бы стать примерной домохозяйкой!

*Добавлено*
Хотя может быть в Плехановку пойду, как тут советуют, что б поменьше напрягали )))
Судя по советам, там должно быть самых лучших домохозяек готовят!!
radistka91 Мастер (1187) 16 лет назад
я буду поступать в следующем году в МГУ и в институт печати
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
в ПИТЕРРРР!Жди меня, любимый город, я едууууу!!!!