Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как влияет лунное затмение на процесс размножения мухи дрозофилы в двухсотграммовой баночке из-под майонеза "Провансаль"

Dmitriy Abargi Знаток (376), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
marg@mail.ru Мудрец (12672) 12 лет назад
Ученые проследили четкую корреляционную зависимость между ростом либидо особей мужского пола дрозофил и стадией роста Луны в различных закрытых помещениях. . Открытие тянет на Нобелевскую премию, поэтому результаты исследований пока не разглашают, открытие в стадии патентования....))
Остальные ответы
Котофей Олегович Высший разум (202405) 12 лет назад
Плохо влияет! У неё от остатков майонеза в бочке, при лунном затмении, все органы размножения- слипаются!