13 лет назад
Что такое анафобия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть симптом заболевания и заболевание под названием АНАФОБИЯ, это симптом различных психических заболеваний, при котором человек не испытывает страхов.
Отличается от смелости, так как смелость суть есть защитная реакция психики на фобийные раздражители (страх) , а в случае с анафобией страх отсутствует как таковой, это является нарушением инстинктов человека.
википедия в помощь!
жопофобия