Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Скоро полечу в Питер! Куда можно сходить, чего посмотреть?

Павел Доронин Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Татьяна Сазонова Гуру (3024) 16 лет назад
Исакиевский собор, Медный всадник, Русский музей, Эрмитаж, Александровский сад, Храм Спаса на крови..
а еще обязательно съездить в Петергоф, Пушкино, Павловск
Шурави Мыслитель (5100) 16 лет назад
Сначала надо долететь,езжай лучше поездом..
Yana Kevich Гуру (3806) 16 лет назад
Центр ВЕСЬ! Фонтан на воде вечером работает. Пушкин, Петергоф. Разводные мосты. Музеи(Эрмитаж, Русский, Кунсткамера и т.д.) Клубы, бары, рестораны. Диво Остров, театры, выставки! НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!
Natalia Гуру (3390) 16 лет назад
да там куча всего посмотреть, в первом ответе все главное интересное перечислено
Ольга Мастер (1761) 16 лет назад
и искупаться в заливе!
тетя Нюра Мастер (1450) 16 лет назад
Забыли Заячий остров, Летний сад, Аврору, домик Петра 1, разумеется стоит упомянуть о каналах - Екатериниском, Фонтанке, Мойке... Есть еще Марсово поле, Мраморный дворец, Инженерный замок, остров Новая Голландия, Васильевский остров, Аптекарский остров. Короче... если два дня, то всего, что перечислено не увидишь. Могу еще подсказывать и дальше, ежели сил хватит всё енто просмотреть
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22863) 16 лет назад
Лучше остановиться в мини-отелях, напр"Нарвская"(от 400р.) , "Знаменская"(от 600р.), др. - см . на www.our-city.ru В Петербурге можно посетить Эрмитаж, , Кунсткамеру, Русский музей, Зоологический музей, Петропавловскую крепость, Спас на Крови, Петродворец (оттуда обязательно на "Ракете" до Эрмитажа или до Исакиевского собора) , Царское Село (г. Пушкин), Константиновский дворец (с дегустацией вин) , музей на Мойке, 12, музеи-квартиры писателей, комплексы "Диво-остров" , "Пик" и "Сенная" (ст. м. "Сенная"), ,гипермаркеты и развлек. центры на пр. Просвещения (Лас-Вегас)....Туристам здесь не бывает скучно!!!!Удачи!!!»
BLACK MAMBA Ученик (121) 16 лет назад
И ещё сьездить на Богословское кладьбище и положить по две розы Вите и Мариане ЦОЙ!!! И еще поехать в центр там где станция метро спортивная но я конечно не помню что там за улица но рядом с этим метро на ходится " КАМЧАТКА " там где ЦОЙ работал кочегаром!!!
Похожие вопросы