Проблема с оперативной памятью

Вячеслав Денисенко Знаток (487), на голосовании 12 лет назад
Купил ddr2 2gb 800mhz cl6 dimm
Сейчас когда вставляю в слот просто комп начинает висеть не успеваю даже в биос зайти. До этого были синие екраны и бегал какой то memory test. Ставлю старую оперативку все нормально в чем может быть дело может стоит поднять напряжение или еще что то подскажите пожалуйста если да то как это сделать.
Голосование за лучший ответ
Гений Просветленный (23086) 12 лет назад
Висит он обычно когда она горелая. может дело в оперативке? проверить на другом компе её
Юрий Просветленный (36667) 12 лет назад
Сначала выясни поддерживает ли этот тип памяти твоя материнская плата.