Программист Сережа написал программу по проверке сбойных секторов на диске.

Вероника Гибашева Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Тестируя программу, Сережа обнаружил, что проверено 25952 сектора.Ровно через 2 секунды на счетчике опять появилось число, которое читается одинаково в обоих направлениях и является ближайшим к 25952. Сколько секторов проверяется за секунду?
А)24
Б)2
В)55
Г)4
Д)110