Что им — обычной русской семье делать?

Пользователь удален Профи (763), закрыт 16 лет назад
Если ОН – рядовой сотрудник милиции, либо военнослужащий младшего офицерского состава или другой подобной социальной категории граждан. ОНА – работница медучреждения с мизерным окладом или преподаватель в школе. Они хотели быть такими, им нравились эти профессии, они получили соответствующее образование. Они очень хотят завести детей либо второго ребенка. НО! КАК ИМ СОХРАНИТЬ ДОСТАТОК В СЕМЬЕ, КАК ПОЛНОЦЕННО ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕТЕЙ С ТАКИМ ЗАРОБОТКОМ? Им теперь нужно бросать общественно нужные и необходимые профессии и податься в бизнес, к которому душа не лежит, и вообще смогут ли. Или начать воровать и обманывать людей? ЧТО ИМ – ОБЫЧНОЙ РУССКОЙ СЕМЬЕ ДЕЛАТЬ?
Дополнен 16 лет назад
P.S. Как нам не хватает такого руководства в России, которому можно всецело доверять и знать, что они сделают все возможное для блага и счастья народа...
Лучший ответ
Лора Лисихина Просветленный (28904) 16 лет назад
два слова - Молитва и Работа! сама двоих детей подняла и без бизнеса, "к которому душа не лежит"! а Вам вдвойне проще - Вас двое!
Остальные ответы
Елизавета Гуру (3041) 16 лет назад
уехать за границу, здесь пробьются...
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
мой муж, когда был военным, работал на 2 работах. бутылки на Балтике тарил, но нас обеспечивал. а потом плюнул. уволился из армии, переучился и нашел другую работу
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
это больной вопрос, просто выживать и любить друг друга
Оксана Мудрец (16714) 16 лет назад
То же, что и всем остальным - пытаться выживать.
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
извечные русские вопросы кто виноват? и что делать?
Мария Громова Просветленный (22638) 16 лет назад
ну еще таджиков пожалейте - ведь только в дворники берут или побираются! в наше время есть масса возможностей зарабатывать - учительница может стать репетитором, ну а мужчина всегда должен думать как ему заработать денег! и воровство самое последнее дело
SouL *~8~* Мудрец (10583) 16 лет назад
Начать с переоценки ценностей и осваивания других направлений деятельности. Жизнь очень стремительно меняется.
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Находить какие-то пути, это зависит от ваших допольнительных умений ( шитьё на заказ, репетиторство, торты на заказ )
Natusy Мудрец (12995) 16 лет назад
При чем здесь политика, каждый сам выбирает свой путь....