Парни! я комплексую по поводу веснушек!!! ваше мнение?

Sun Профи (849), закрыт 16 лет назад
мне все говорят, что это мило, не знаю что идумать?
Лучший ответ
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Мое мнение: завязывайте с комплексами. Веснушки - это здорово. А тем, кто будет говорить, что не здорово, посоветуйте быть осторожными, чтоб ОТ ЗАВИСТИ НЕ ПОМЕРЛИ.
Остальные ответы
lukavaya Гуру (2675) 16 лет назад
это действительно мило, если веснушки не похожи на пигментные пятна
DemeTra Знаток (308) 16 лет назад
Это мило, у меня тоже появляются летом
Catty ;))) Мастер (1644) 16 лет назад
Я хоть и не парень, но точно знаю что это классно!!!!
Sirop Мастер (1153) 16 лет назад
это ерунда мне с веснушками даже больше девушки нравятся!!!
YA Гуру (2529) 16 лет назад
Мало того, что это мило, это пик моды, супер!!!
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
Что это за глупый комплекс?? ? Ты же не урод!!!! Это просто веснушки! ! Зато тебя солнышко ЛЮБИТ, а остальных без веснушек нет!!
zmarina84 Мыслитель (6771) 16 лет назад
а вывести их все равно не получится) так что живите так чтобы Вам все завидовали и себе такие же рисовали))

(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 16 лет назад
Да не грузись ты..это круто
Milena Royz Мастер (1875) 16 лет назад
А я наоборот мечтаю о веснушках!)) Это шикарно - про таких говорят - девушка солнышко!)))
Игорь То же Игорь Мастер (1716) 16 лет назад
это не веснушки,это когда на море загорала кто то на лицо сито положил:-)
ssssweetssss Мастер (1511) 16 лет назад
если лично ТЕБЕ не нравиться - то есть куча всяких косметических средств и процедур.а вообще себя надо любить.а веснушки..это ж не паталогия...
Алексей Мастер (1175) 16 лет назад
Веснушки - это прикольно! Абсолютно беспочвенный комплекс!
888 Ученик (164) 16 лет назад
Не встречал еще человека который бы сказал: "Ужас у нее есть веснушки!"
Глупый комплекс.
Игорь Заводов Профи (826) 16 лет назад
Я не комплексую, давай делись!
Alex Angeluz Ученик (111) 16 лет назад
Да это самаое лучшее в мире