Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы можете сказать человеку в лицо всё, что о нём думаете???

***Tatyana*** Просветленный (30510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Танюш)) а всегда ли надо или они этого заслуживают))
нет проблем))) но и не всегда надо))) иногда это всего лишь провоцирует.. все равно ничего не изменится
Остальные ответы
. Мастер (1499) 16 лет назад
красивый аффатар у тебя!
gelesta Мастер (1586) 16 лет назад
конечно, иногда без этого нельзя!!!!
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
ага.. . особенно если плохое и человек достанет уже...
Варя Мыслитель (5149) 16 лет назад
Без вопросов!!! Это мой самый большой недостаток. Не могу держать в себе
Пользователь удален Мыслитель (6092) 16 лет назад
столько
дураков
если говорить
все что я
о них
Источник: нужен телохранитель гыыыыы
Prof Гуру (4256) 16 лет назад
Раньше не умела - родительские установки. а теперь научилась - в нужных ситуациях могу все выложить. Иногда не сдерживаюсь, моя прямота пугает людей. Карнеги говорил, что главное правило общения - дать возможность собеседнику "сохранить свое лицо". Думаю подход нужен ситуационный, если надо - то так и быть - пусть сохранит морду (до следующего раза:))
Саныч Гуру (2739) 16 лет назад
Легко! Если сильно достанет. А так перестану обращать внимание
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
да запросто!
от этого и страдаю....
slavakoff Ученик (248) 16 лет назад
А зачем? Он всё равно лучше, чем мы его знаем.
BarS Гений (70517) 16 лет назад
да без проблем ,а мне вот нравиться особо Женщинам говорить что я о них Думаю и самое странное что и Им ..Это.. Всегда ...Нравиться ...потому что я о Них тока Хорошенькое Думаю...