Как переставить диван от одной стены к другой, если ширина комнаты меньше, чем ширина дивана?
Если высота комнаты больше ширины дивана, поставить "на попа" и крутануть.
интересный вопрос)) )
тут много вариантов
1 купить другой диван
2 отпилить кусочек от дивана
3 поставить этот диван в другую комнату
4 сломать стену к соседям ..т е расширить свои жил условия) )
ну как-то диван ведь там оказался.. .
либо поднять один край дивана к потолку, либо вынести, развернуть и занести
Ну Как то так, а больше ни как

это что ж за диван такой или комната? Диван в СЛОЖЕННОМ виде имеет ширину примерно метр и длину 2 м или 2.10 Да и комната не 1,5 метра