Бьютилэнд

Кто встречался с диагнозом у подростков F.07.8, не подскажите какие рекомендации по лечению, каковы прогнозы на будущее

За некоторыми исключениями - все, что лечится то и само проходит, все остальное примите как данность и научитесь с этим жить. Медики едва ли расшифруют сие обозначение диагноза - голова не комп.

Каждый день встречаюсь с этим. Все очень индивидуально. Как правило, при правильном и аккуратном подходе (желательно, индивидуальном, частном, а не в рамках детского отделения неврозов и фобий гос. психиатрической больницы) , вполне излечимо.

Источник: Сам врач-психиатр

Сосудистое заболевание головного мозга, рекомендации даёт врач.