Чем памятен этот клуб?

Aleksandr Гуру (2878), закрыт 16 лет назад
В частности, российским болельшикам...
Лучшим будет признан самый подробный ответ!
Лучший ответ
Олег Иванов Мудрец (12533) 16 лет назад
Зверюга, я конечно понимаю, что ты явно не спратоковский фанат, но информация все равно должна быть точной.

Речь идет о полуфинале Кубка кубков 93 года. Дома Спартак выиграл 1-0, а в гостях проиграл 3-1, хотя Радченко и забил первый гол. Про судейство можно говорить всякое, но Чернятински действительно мудак и провокатор (я этот матч сам лично видел, поэтому могу высказывать свою точку зрения) . И эпизод с пенальти был между Чернятински и Олегом Ивановым (а не Чернышевым) , а удалил судья вообще почему-то Онопко (наверное они с Ивановым как близнецы похожи, хотя вроде бы нет=))).

Вот это наверное будет более точная информация.

А блин, самое главное : клуб, естественно - Антверпен
Остальные ответы
Ivan Saenko Профи (607) 16 лет назад
как хоть он называется? А так хер поймешь о каком клубе речь идет !!!
Пользователь удален Просветленный (30149) 16 лет назад
Тем, что вздрючил свиней в полуфинале кубка УЕФА. В матче был удален Чернышов за удар по лицу Чернятински. Как впоследствии признал сам Чернышов, он это действительно сделал. Впрочем, свиньи до сих пор орут, что судья их в том матче засудил.
CSKA_RUS Гуру (2973) 16 лет назад
Антверпен(Бельгия)