Что помогает от перхоти?
Heden Seindes мятный думаете поможет?)
керосин - не перхоти, ни волос
Низорал-лучшее средство!!!!
Перхоть это всего лишь видимая часть проблем с организмом, причин её появления огромное количество, потому многие и не задаются вопросом откуда она т. к. пришлось бы про сканировать весь организм в поисках действительной причины. Не редко помогает приём витамина Е (в аптеках копейки стоит) и приёма хорошего комплекса витаминов (хороший далеко не значит хорошо рекламируемый или не рекламируемый вообще) . Ну и конечно хороший шампунь (действительно действенный шампунь тот который содержит минимум ингридиентов это если Российского производства, т. к. абсолютно все шампуни содержат в своей основе один и тот же их набор) .
Есть ещё вариант, приобретать шампуни зарубежного производства (т. е. именно изготовленные за рубежом (в этом случае все надписи будут на иностранном языке и русским языком там и пахнуть не будет :) ), например из америки, франции, китая или японии и т. д.)
В нашей семье всем помогает шампунь Heden Seindes,но только именно мятный.