Как избавиться от перхоти?

Меня уже задолбала эта перхоть. Покупал шампуни - не помогает. Был у врача - тоже нет эффекта. Перхоть какая то мелкая, незаметная, но у меня все равно комплексы уже начинают появляться. Может кто нибудь знает какие нибудь способы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Другого врача посетить. Не надо думать, что первый сразу удачный попался. Они тоже бывают прямо скажем так себе.

Купи шампунь жумайсымба

Мне больше всего нравится шампунь Нафтадерм. Отлично помогает, он хорошо очищает кожу головы в его составе - природная нафталанская нефть.

Шампунь балансирующий dewal Balance - хорошо очищает кожу головы, восстанавливая гидролипидный баланс, интенсивно увлажняет кожу, устраняет образование перхоти. Попробуйте, он на вб/озон продается

Возможно вам не подошло назначенное лечение, попробуйте обратиться к другому специалисту. Самой мне от перхоти помог шампунь Берестин, он с очищенным дегтем в составе. Только пользоваться им нужно курсом, как написано в инструкции. Я им голову мыла два месяца, за это время перхоть полностью прошла и больше не появляется.