Мы все знаем слово "дружба",а Вы сталкивались с дружбой во вред себе?

Store me as a crystal glass Мыслитель (5499), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А с противоположным полом вообще дружба не может сосуществовать?
Лучший ответ
Мария Важова Профи (658) 16 лет назад
хм... ну может нельзя это прям таки и вовред себе назвать, но я практически для всех своих друзей - "свой пацан". и в их глазах я не девушка а ДРУГ с которым можно обо всем поговорить, обсудить проблемы которые возникли с их девушками... .
и очень тяжело теперь давать им понять, что я - девушка! !
обидно: (
Источник: Таганрог
Остальные ответы
deniking Мыслитель (5077) 16 лет назад
Да и вот скоро моя "подруга" выходит замуж, не за меня!!!
шамчик Мыслитель (6643) 16 лет назад
Дружба дружбой, а табачок врозь!
ЦИФРА Высший разум (485932) 16 лет назад
Еще бы. Благими намерениями... дорога в ад
ivesa Ученик (224) 16 лет назад
Вредит не дружба, а люди
~ Эльф ~ Просветленный (26798) 16 лет назад
чтоб вся дружба насмарку - нет. но вот однажды подруга предала мою тайну.. . обещала никому не рассказывать, а сама очень быстро растрепалась... ((

обидно было. но простила. теплые чувства были сильнее!!
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
человек должен чем-то жертвовать
potrebitel Мыслитель (5851) 16 лет назад
Друзьям многое прощаешь и не раз
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
сначала дружба а потом пробы управлять тваей жизнью
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
мои друзья мне никогда не вредили, а иначе- это не друзья
Иван Мыслитель (7610) 16 лет назад
Да бывало и предовали блиские люди - "друзья"
Александра•°• Руцкая Профи (662) 16 лет назад
Да,первая моя "подруга" делала всё,чтобы на меня кричали родители.А вторая была психовоной и ненормальной.
Пользователь удален Мыслитель (8129) 16 лет назад
Дружба - это такое растяжимое понятие.. . На самом деле человек, которого считаешь другом - есть Друг? ? Да и вообще, жизненный опыт показывает, что никогда не следует полностью раскрываться перед кем бы то ни было! И зачем? Если надо выговориться или посоветоваться, то лучше это сделать с человеком незнакомым и с которым вероятно больше никогда не увидишься..
Настя Гуру (4853) 16 лет назад
А как же? разве не было акул? значит тебе повезло....
Zvezdochka Мыслитель (7360) 16 лет назад
Любая дружба основывается на взаимном интересе и это вопрос непростой. Это нужно заслужить - хороших друзей по судьбе. Если что - то не складывается в дружбе не обязательно всё зависит от вас или другого человека. Люди сходятся, чтобы проработать и понять какие - то качества в себе самом и конечно дружба не бывает без самопожертвования.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
мы все стремимся к симбиозу- с одной стороны. с другой в дружбе как и в любви один дает больше чем другой, т.е. момент эксплуатации присутствует!
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Очень столкнулась с этим, очень дружила но теперь благодарна судьбе что жизнь нас развела