Переспал с девушкой, а она оказалась коллега моей жены, хочет сдать сволочь, что делать?

Побыстрее бы она это сделала - сдала. Собаке, собачья смерть!! ! Судя по твоему ЛК, для тебя измена - это, как воды напиться. Остаётся только надеяться, чтобы жена тебя не простила. Ей нужно побыстрее избавиться от тебя и попытаться построить свою Жизнь заново, с порядочным человеком. Я искренне желаю ей Счастья!!!

Так тебе и надо. За все в жизни надо платить)

сам виноват, все тайное становится явным, так тебе и надо

сволочь это ты. нельзя изменять жене!

хорошо что не оказалась мужчиной, ищи позитив во всем)