Хотите подзаработать в свободное время, сидя перед компьютером?

HAWS Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Заходите по этой ссылке: http://haws-1.narod.ru/
И прочтите!
Здесь реально можно подзаработать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
И тунгусу понятно, как эта фирма зарабатывает деньги - первый уровень платный. То есть с вложением начального капитала, а там фирма посмотрит, как дальше распотрошить клиента.
Alex Мыслитель (5094) 16 лет назад
а ты подзароботал???
Зачем тут свой бизнес рекламируеш? Могу помочь с рекламой
аська 5675599
GEOPARDIK Ученик (121) 16 лет назад
Здесь сетевикам не место! Прочь!!!!
Valeri Гуру (2871) 16 лет назад
Тебе занятся нечем лучше бы сделал что полезное
szet Мастер (1016) 16 лет назад
шо за чепуха... плати деньги и ищи похожих - это не бизнес....
я тебе могу предложить настоящий бизнес, где нужно работать головой и быть лидером!!!
Но извини, то что предлагаешь ты, было уже не актуально еще в 2001 году!
Придумал бы уже хоть шото новое!!1
Источник: Мои мозги
Han Просветленный (39673) 16 лет назад
Это не сетевики. Это пирамидщики.