Я призналась парню в любви, а он не чего мне не ответил, что мне дольше делать и как вести себя? помогите ...
он наверное не ожидал такого развития событий. Теперь нужно подождать.
Либо сбежит либо останется
каждому человеку, для того, чтобы осознать - необходимо время. Почему, если мы что - то делаем, то нам должны ответить тем - же, терпение зайчик.. .
Веди себя как - будто ничего не говорила, не показывай, что тебе грустно и ты хочешь взаимности, отступи.. и просто наблюдай.. он всё - равно будет носить то, что ты ему сказала в себе и думать. Жди....
Ни что нам не стоит так дорого как собственная глупость !!!В любви признаются только пьяные или маленькие дети !!!
У меня тоже такое было. Он не ожидал и растерялся... Долго мы ходили вокруг да около. Потом вроде как пригласил, но мне уже было не интересно (слишком много времеи прошло) .
Видимо он застремался, застеснялся, не знал что ответить, со мной тоже такое было. . я потом жалел что не ответил. . попробуй ещё раз.