куда вводить HTML код?? и что такое?

Фарид Абиев Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Мерсаитов Мыслитель (5123) 13 лет назад
HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык разметки гипертекста» ) — стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц создаются при помощи языка HTML (или XHTML). Язык HTML интерпретируется браузерами и отображается в виде документа, в удобной для человека форме.

HTML является приложением («частным случаем» ) SGML (стандартного обобщённого языка разметки) и соответствует международному стандарту ISO 8879. XHTML же является приложением XML.
Остальные ответы
!!! !!! Мыслитель (5034) 13 лет назад
правой кнопкой на странице на которой ты сейчас находишься-просмотреть исходный код и ты увидишь код HTML
Александр Мастер (1631) 13 лет назад
можеш ввести прямо себе в мозг))))))
Морская Мудрец (14583) 13 лет назад
Ну... если ты этого не знаешь, то объяснения тебе ничего не дадут... А так абстрактно - это закулисная работа админа, чтобы ты смог видет эту страницу такой, какую ты ее сейчас видишь :)