проблема со скайпом

--//-- Ученик (128), на голосовании 12 лет назад
скайп соединяется но не может искать контакты и добавлять их. в брандмауре исключение есть. это может быть из за того что настройка интернета идет через его программный запуск, а не в настройках подключениях
Дополнен 12 лет назад
это был вопрос, а не утверждение, если да то как решить???
Голосование за лучший ответ
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
"это может быть из за того что настройка интернета идет через его программный запуск, а не в настройках подключениях"
Может быть.
Денис Сорокин Просветленный (20664) 12 лет назад
В оснастке «Брандмауэр Windows в режиме повышенной безопасности» поддерживается настройка дополнительных параметров брандмауэра. В их число входит настройка исключение службы, которая может оказаться полезной при обеспечении углубленной защиты.
sobrs.ru