Если ваши мужья могут спокойно без вас обойтись,тогда зачем вы им нужны?А они вам?Жили бы ды жили все поодиночке

Дополнен

и дети не нужны

Так многие так и живут)) ) Причем наверняка счастливы)))))

нууу жить вместе - это не значит бесконечно виснуть друг на дружке)) ) он в командировки часто мотается, я тоже.. . так что ж теперь удавиться в печали? мы прекрасно живём и без умираний от разлуки)))

А они могут? Сомневаюсь.. .
Вот именно в данный момент я ооочень хочу "жить поодиночке". Задолбали!!!)))

Дети как раз. Многим нужны :) не скажу что только ради них, но все-таки большей частью. Да и вместе веселее. А по одиночке сложно. В семье у каждого свои обязанности

вместе веселее, а с детьми вообще улёт