Поставили на учет дкм (детская комната милиции) за драку. что делать?

Дополнен

сын

отслужи в армии, устройся работать в полицию, получи высшее образование, заработай старшее звание офицера, и можешь спокойно со злостным смехом сжечь свое дело

Не парься, все нормальные пацаны прошли через ДКМ, главное чтобы дрался за дело. Если ничего другого не остаётся.

хорошо себя вести и больше не палиться

исправляться и жить дальше. или не исправляться но быть умнее и не попадаться больше

Это сын или дочь?