Практическая работа по биологии 11 класс. Влияние приспособленности живых организмов к условиям окружающей среды

Маленький МиФутка Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Влияние приспособленности живых организмов к условиям окружающей среды
Голосование за лучший ответ
Lonely Мыслитель (5297) 12 лет назад
где-то я писал научную работу про тараканов.. . подожди, девочка, я щас.. . ага, вот.. . вывод: тараканы без ног не слышат!! ! в общем у них уши в другом месте должны начать расти....