как научиться вратарь играть выход один на один

Иван Петров Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Задунайский Гуру (2771) 12 лет назад
Если выход один на один. Вратарь должен отвлечь игрока. Поэитому сразу по ебалу, чтобы он больше не выходил один на один. Пару раз так сделаешь и за ворота можешь не беспокоиться. Или прощай карьера
Остальные ответы
Quantuma2010 Мастер (1307) 12 лет назад
тренироваться наверное выходить 1 на 1
анонс анонс Ученик (114) 8 лет назад
1. Выбор места при выходе нападающего один на один с вратарем.
В этом случае вратарь должен как можно дальше выйти из ворот навстречу нападающему и тем самым уменьшить угол обстрела ворот, образованный мячом и стойками ворот (рис. 48).
2. Выбор места при ударах со средней дистанции. Чтобы научиться правильно выбирать позицию при
обстреле ворот со средней дистанции, попросите товарища побить вам по воротам с 10—15 шагов. Перед ударом мысленно разделите пополам угол обстрела ворот. Затем выйдите немного вперед и встаньте на эту воображаемую линию. Занятая позиция и будет наиболее правильным положением вратаря, предоставляющим наибольшую возможность для отражения удара.
3. Выбор места при угловом ударе.
При угловом ударе на открытых площадках вратарь занимает место у дальней стойки ворот. В этой позиции он хорошо видит поле и имеет возможность определить траекторию полета мяча. При необходимости вратарь может своевременно выйти из ворот для приема или отбивания мяча. При угловом ударе в спортивном зале или на хоккейной площадке вратарь занимает место в середине ворот.