Как активировать пробную версию Avast Internet Secyrity 6. ссылки

Павел Neo Профи (535), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тушк@н Просветленный (29126) 12 лет назад
Зайти на сайт аваста и там скачать и сама активируется. Любую! На счет 6 не знаю, но пробную всегда можно.
Алексей Косенко Профи (547) 12 лет назад
качай бесплатную!
там навсегда!
Павел NeoПрофи (535) 12 лет назад
в бесплатной нет бранмауэра
Роман Романтиков Мастер (1181) 12 лет назад
У меня есть вечный кряк для Avast Internet Security 6.
Могу скинуть на майл.
_____________________________________________

Вам когда-нибудь надоедала реклама?! !

Adguard (лучший блокировщик рекламы в сети) проводит акцию "Adguard: бесплатный ключ"
Порекомендуйте программу четырем друзьям и получите ключ для Adguard бесплатно!
Ниже приведены персональные ссылки для установки программы:

Ссылка на сайт программы: http://adguard.ru/?c=610118 (перейдите по этой ссылке, потом скачайте по ссылке ниже)
Ссылка на установочный пакет программы: http://download.adguard.ru/c/610118/adguardInstaller.exe(скачайте программу по этой)

P.S. Рассылка проводиться в целях получения ключа от разработчиков. Установите и программу и Вы, но ОБЯЗАТЕЛЬНО по выше указаным ссылкам, порекомундуйте ее 4 своим друзьям и Вы тоже получите ключ для Adguard на один год бесплатно.
Павел NeoПрофи (535) 12 лет назад
pasha.147@list.ru - скидывай