Все про бизнес

Рекламеры ррр-умылись!

А где же ваши факты? что ррр работает поряка 10 лет. ?
Что работает честно. ?
Получение прибыли в 100%?
И ПЖ письменное опровержение с фактами вот на это:

Ахмед Хизириев

Не верьте рекламерам РРР!
Открыт: 57 минут назад Сделать лидером

Я работаю на форексе скоро возможно и на валютные фьючерсы перейду. На форексе можно зарабатывать 100 – 300% в год, но для этого нужен опыт, труд, много знаний и владение информацией.

В разделе «Бизнес, финансы» активно рекламируется вот эта афёра - PPP, http://forum.alpari-idc.ru/showthread.ph...

"Re[2]: Всё о РРР Инвестиция под 100% годовых с Банковской гарант
Обычно это от 2 до 100 человек.
Как правильно сказал Эмиль - самое большое кол-во известное - было 112 человек.
А так - в миллионе (соты) - 100 ячеек по 10 000 каждая. Я вас уверяю, что люди, которые могут вложить 10 000 - найдут еще 20 000. так что обычно не больше 20-30 человек.
Все гораздо проще, чем кажется.
Это от незнания такие "эмоции" , а если поработать с РРР вы увидите, как это просто и надежно и миллион собирается обычно 1 месяц. И так 10 раз в год) Одним! ! Брокером РРР.
"
Попытка привлечь средства под гарантированный доход очень чётко пересекается с афёрой РРР, схемы используемые РРР признаны мошенническими, о чём указано на сайте Госказначейства США а именно здесь http://www.publicdebt.treas.gov/cc/ccpho... аналогичные предупреждения есть на сайтах ФБР, МВФ и других регулирующих организаций.

"…По некоторым оценкам инвесторов обманули почти на десять миллиардов долларов только в Соединенных Штатах…

… В этих мошеннических схемах предлагается доступ к секретной, торговой программе, якобы санкционированной Федеральным резервным банком, Министерством финансов, Международным банком, Международной торговой палатой или Международным валютным фондом…

…они утверждают о возможности получения доходов, в пределах от 6 % до 100 % за месяц. Юридические документы, связанные с этими схемами часто требуют, чтобы жертва вступила в "соглашение о неразглашении" а также, чтобы вложенные деньги "имели законное происхождение". Часто жертве предлагается перевести деньги в иностранный банк, где они, в итоге, попадают на счет, который находится в управлении подставного лица…

…Эти "prime bank" программы или им подобные, предлагающие секретные рынки частных инвестиций, подразумевающие доходы выше средне рыночных с рисками ниже рыночных, с использованием банковских ценных бумаг - мошенничество. Предложения таких программ, нарушают многочисленные федеральные законы, включая уголовные. Не имеется никаких "секретных" рынков банковских ценных бумаг. Любые противоположные утверждения являются мошенничеством… "

То, что данное предложение появилось сразу после начала рекламы мошеннических тем РРР может служить неявным подтверждением, что средства привлекаются именно в мошенническую схему РРР.

и ещё, раз уж вы можете предоставить "абсолютные гарантии" - то в чём проблема, зачем брать под 100% за два месяца, если можно взять под 3% в любом крупном банке ))))))))

это хорошо, но лох не мамонт - весь не вымрет.
найдут эти засранцы наивных но очень жадных обывателей в других местах.
Помните аферу несколько лет назад с письмом из африки. когда просили получить деньги свергнутого диктатора и предлагали за это несколько лямов грина. Были такие кто велся но для регистрации в качестве получателя нужно было всего то перевести на некий счет баксов 200. Мелочи по сравнению с перспективой стать миллионером. ))))
ребята подняли на таких наивных более 15 миллионов ))))

Alexandre Kon, лучше уж давать ссылку сюда http://otvet.mail.ru/question/6401814/ - там ссылочка на госказначесйство рабочая ;)

Игорь, ну чтож ты так переживаешь.
Ребятат попали на бабос и теперь у них выхода другого нет - только кричать чтоб еще такие же лохи хавали и принесли хоть сколько то денег, только тогда можно будет хоть немного отбить потери. Так что думаю полемика с ними ни к чему а если лохи и найдутся то пускай. Жаль что лохи-то последние кровные несут, веря что можно что-то в своей жизни поменять получив халявку такую.

http://otvet.mail.ru/question/6716432
Если уж давать.. так ССЫЛКУ на этот ответ.. а не тишком, как вы делаете, Не хорошо, Не честно, грязно получается) )
Почитайте ответы и другие пусть почитаю и посмеются над этим горе-трейдером и над его невежеством и над вашим тоже)
Стыдно.. вроде бы вы не 10ти летний ребенок, а думать - ну никак не научились) )
Как я уже сказал этому ахмеду -и вам говорю - что Извинения от вас приму ТОЛЬКО публично, и ТОлько тут - в ОТветах.
Иначе - так и жить вам с клеймом - невежды сплетника)

Серёга Профи (799)
Стыдно! думать надо самому)) )
не дитенок, чай) )

И еще раз - НЕ поленюсь и повторю) )
**********************************
Денежные средства имеющие ДОЛГОВЫЕ обязательства, как то КРЕДИТ взятый в банке и НЕ являющиеся заработанными и вашими - в Участие в РРР НЕ ПРИНИМАЮТСЯ) )
Выплатите ваши под 3% кредиты... вот тогда участвуйте в РРР, а пока - работайте, старайтесь, пашите честно!! !
намек понят?)) Кредиты - чужие деньги - в РРР НЕ Принимаются)
могу еще раз повторить.. я не ленивый.. повторить? или все же получилось запомнить ?)))