Как вам игра БАТЭ Виктория? БАТЭ проиграл 0:1 и по ходу вылетел из Еврокубков. Почему БАТЭ не смог выиграть?
Что случилось?
Потому что это только для чемпионата Беларуси у БАТЭ длинная скамейка запасных и почти два равноценных состава, а для европейского уровня это не скамейка, а слёзы, и составы даже близко не равноценны. Нам объективно ничего не светило, это было ясно ещё в августе. Надеялись, конечно, и старались, кто бы что ни говорил, но не судьба. Чехи второй год одним составом играют, а у БАТЭ за сезон и двух матчей с одним составом не было - бесконечная чехарда с травмами и трансферами, тут кто угодно сдаст позиции.
Не повезло. Брессан не реализовал 2 очень хороших момента. ( И Скавыш один раз замешкался с мячом, а мог бы быстрее по нему ударить. (
Настя, помнишь, я говорила, что у нас эти дни туманы? И на стадионе в Минске был такой туман, особенно во втором тайме. Кто кому пас делал было плохо видно.
А Витенька был одет в чёрную (новую) куртку, под ней была белая рубашка. ) После матча в интервью он сказал "Это футбол. ..Никто не осмелится сказать, что мы едем в Барселону за победой". Короче, он с ЛЕ распрощался.
не смогли забить два гола. вот и все.
просто чемпион Чехии обьективно сильнее
огромное презрение и ...этому Батэ! они не смогли 1гол забить! я в шоке как они Милану забили!? в общем это батэ находка для букмекеров! просто гниды!