Работать официанткой в стрип клубе?

Идти ли мне работать официанткой в стрип клубе? там есть услуга освободить официантку на 1 час, но директор сказал, что это только познакомиться с посетителем. мне 19 лет. студентка на заочном. ( из-за учебы работу ищу) еще форма одежды очень открытая. очень мини юбка и топ

ищите работу близко к вашей профессии, пуст заплата будет мал, но зато будите ходить гордо и когда закончите учебу будите опытным сотрудником,

если заниматся сексом с клиентами тебе не хочется то идти туда не стоит, по всему видимому освобождение официантки на час это формальность от закона чтобы прикрыть проституцию в клубе

Официантка в стрип клубе - читай - проститутка в борделе. Оно надо?

Никто ни к чему не обязывает, как сама решишь - столько и заработаешь.

если домогательства подвыпивших мужчин -норма для вас -то идите