Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли вампиры на самом деле? И где они обитают? Как они выглядят?

Ирина Коновалова Ученик (195), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Presence humaine Просветленный (39749) 12 лет назад
в телевизоре... не включай никогда!
Остальные ответы
Matt Scream Профи (538) 12 лет назад
в 15ой я думаю есть
там и наполеона думаю можно встретить))))))))
Игорь Лепилкин Гуру (2861) 12 лет назад
нет, не существуют=))) только долбанутые на голову люди считающие себя вампирами и пьющие кровь свиней и т п...
Shvets Мастер (2236) 12 лет назад
Есть энергитеские вампиры....
Arnold Профи (659) 12 лет назад
нет. их нету. есть только летающие мыши и заболевание в людей симптомы которого отображаются в людей как у описаний о вампирах (типу бледая кожа, не восприятие к солнцу).
Никита Никитин Мыслитель (5272) 12 лет назад
А Вы что, сомневаетесь в нашем существовании?!
Источник: Эдвард Каллен и семья
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
Нельзя отрицать, что вампиры действительно существуют, только следует определиться, кого вы подразумеваете под словом вампир.
Прочитала интересную информацию и поделюсь ей с вами.
Среди нас есть люди, которые называют себя реальными вампирами - Сангвинары. Но Сангвинары - это не Вампиры! Это Сангвинары! Да, для нормального существования им нужна кровь, из которой они получают жизненную энергию, без которой они слабы и больны. Они либо рождены вампирами, либо ищут способы им стать потому, что считают это своим призванием. Где-то в подростковом возрасте они начинают остро ощущать дефицит крови, что венчается событием под названием «пробуждение» . Внешне реальные вампиры почти не отличаются от нас и конечно, они не кровожадные твари. Они довольствуются небольшим количеством крови и не каждый день. Большинство из них кормится животной кровью, которую покупают, например, на скотобойне.
Что касается сверхъестественных способностей - у них их нет, как и бессмертия.
Сегодняшнее преставление о вампирах сложилось на основе фильмов и художественной литературы, авторы которых не имеют ни малейшего представления о них, в результате чего мы получили плод фантазии, наделенный человеческими принципами, чувствами и даже моралью. Но вампиры – это не люди, наделенные сверхспособностями. Вампиры – иные существа из мира сверхъестественного, причем они очень малая и не самая могущественная часть этого мира.
Вампиризм - это способ существования этих существ.
Доказано, что это очень редкая форма генной патологии, и неизвестно, болели ли люди этой болезнью раньше или это редкая генетическая аномалия возникла с появлением ядерного оружия, генетически модифицированных продуктов, загрязненной экологии и т. д. Изучением вампиров занимались люди глубоко просвещенные, они бы спутали больных с вампирами. А вампиризм – не болезнь, а иная форма жизни. Мало кому известны слова Жан-Жака Руссо:,, Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров"
Настенка Мастер (1229) 12 лет назад
Здравствуйте Ирина! Гон все это!! ! и вампиры и НЛО, вся эта чушь к нам идет из внешнего мира, телевизора, в виде многообразных фильмах о вампирах! ! Люди будьте намного благоразумны и не верьте во всю эту дрянь, нас деградируют, и не только нас, но и наших детей, показывая с экранов ПК и телеков различные хрень про это и игры, которые настолько засоряют мозги, что люди с ума сходят. ! Давайте жить реальной жизнью и верить в светлое будущее! ! Счастья и мира всем, всем, всем!! ! И вам Ирина тоже!!!
alexander rodionov Гуру (4615) 12 лет назад
Есть очень редкая болезнь-порфиризм, выражающаяся в том, что у человека под воздействием солнечного света разрушаются красные кровяные тельца. При этой болезни, внешние признаки очень напоминает описание вампиров, даже клыки удлинняются и приобретают красноватый оттенок.